Распродажа тюнинг-комплектов, обвесов, порогов, рейлингов, спойлеров и прочего кузовного автотюнинга.
Акция действует до 30.04.2024. Количество товаров ограничено - успевайте купить по выгодной цене!

Компания Chevrolet - не знает покоя! Планируется новое обновление, которое подарит им еще больше мощности

Скоро в продажу выйдут внедорожники Chevrolet Tahoe и Chevrolet Suburban

Цель рестайлинга новых моделей внедорожников Chevrolet Tahoe и Chevrolet Suburban заключалась в продолжении их популярности на рынке. Внешний вид автомобилей был тщательно обновлен, сохраняя характерный дизайн, Переднюю и заднюю части подвергли изменениям , а также кузовы теперь обрели новое великолепие с добавлением разнообразных оттенков.Более крупные дневные ходовые огни заключены в глянцево-чёрные корпуса. Однако, основные изменения произошли в интерьере автомобилей. Передняя панель была полностью обновлена, добавлены новые электронные дисплеи и полностью переработана система воздуховодов. Также салон получил новый руль и новую отделку high country с использованием натурального дерева.

Важными новшествами в новых моделях является появление качественного квази автопилота Super Cruise, детекторов движения внутри салона для предупреждения о забытых детях или домашних животных в авто, а также широкая система камер для контроля обстановки как внутри, так и снаружи автомобиля. Для безопасности предусмотрен видеорегистратор с автоматическим включением записи при обнаружении потенциальной угрозы аварии.

Одним из главных технических обновлений стал прогрессивный турбодизель Duramax, предлагающий новый объем двигателя в 3,0 литра . Этот двигатель получил значительные улучшения, включая новые компоненты – поршни, системы смазки и охлаждения, турбокомпрессор и форсунки повышенной производительности.

Новейшие модели Chevrolet Tahoe и Chevrolet Suburban будут выпускаться на заводе в Арлингтоне, Техас, начиная с конца 2024 года. Цены на эти модели будут сообщены ближе к началу выпуска.

 Автовладельцы, если вы хотите придать своему авто неповторимый стиль, то наш интернет-магазин - идеальное место для вас! Мы предлагаем качественные фонари на Chevrolet, которые станут прекрасным дополнением к вашему внедорожнику. 

Другие новости бездорожья и внедорожников

Toyota представила обновление старого доброго Крузака в леворульном кузове

В России вышло обновление леворульного Land Cruiser 76
Читать полностью

В РФ запатентовали брутальный внедорожник Tank

Фантазию на тему «Гелендвагена» придумали в Китае
Читать полностью

На российском рынке появится ещё один молодёжный внедорожник

Этот бренд был совместно создан в коллаборации с Volvo в 2016 году.
Читать полностью

Рамный внедорожник Isuzu Mu-X дебютирует на российском рынке в первом квартале 2022 года

Японская марка анонсировала еще одну модель для нашего рынка
Читать полностью

Презентация внедорожника Aurus Komendant должна состояться будущей весной

Изначально новую премиальную модель планировалось представить год назад
Читать полностью